darrafia

Géo-portail

Visiter

E-notes

Déposer Suivre

Pré-Instruction

Déposer Suivre

Plateforme Rokhas

Consulter

E-prestation

Régler

E-Vente des documents

Consulter

E-Réclamations

Déposer Suivre
Chefs d'Entités
1 M. KABRA Said
Directeur de l'Agence Urbaine d'errachidia-Midelt Contact@auer.gov.ma
EL BOULEMANI Saïd
Chef du Département de la Gestion Urbaine et de la Réglementation Elboulmani@auer.gov.ma EL BOULEMANI Saïd
-
Chef du Département des Etudes et de la Topographie Contact@auer.gov.ma -
OUBALLOUK El Mustapha
Chargé de Mission Ouballouk@auer.gov.ma OUBALLOUK El Mustapha
MALIKI Abdelfettah
Chef de la Division des Affaires Juridiques et de la Réglementation Amaliki@auer.gov.ma MALIKI Abdelfettah

Chef de la Division de la Gestion Urbaine Contact@auer.gov.ma -
MANSOUR Abdelaaziz
Chef de la Division des Etudes Foncières et de la Topographie Mansour@auer.gov.ma MANSOUR Abdelaaziz
MIMMOU Ahmed
Chef de la Division des Etudes Mimmou@auer.gov.ma MIMMOU Ahmed
OUMESSAOUD Rachida
Chef de la Division des Affaires Administratives et Financières Oumessaoud@auer.gov.ma OUMESSAOUD Rachida

Chef du Service du Budget, des Marchés et de l’Equipement Contact@auer.gov.ma -
EL KHIARI Khalid
Chef du Service du Personnel, de la Formation et de la Documentation Elkhiari@auer.gov.ma EL KHIARI Khalid
BELAÏCH Khalid
Chef du Service de la Réglementation et de l’Orientation Belaich@auer.gov.ma BELAÏCH Khalid
MALIKI Lalla Zhor
Chef du Service des Etudes Générales Maliki@auer.gov.ma MALIKI Lalla Zhor
HAMDAOUI Zouhir
Chef du Service des Affaires Juridiques Hamdaoui@auer.gov.ma HAMDAOUI Zouhir
SAABOUL L’Hou
Chef du Service du Contrôle Saaboul@auer.gov.ma SAABOUL L’Hou
AARABI El Ghalia
Chef du Service de l’Instruction Aarabi@auer.gov.ma AARABI El Ghalia
NEGROU Achraf
Chef du Service de l’Informatique Negrou@auer.gov.ma NEGROU Achraf
DIANI Ismail
Chef du Service de l’Urbanisme et de l’Architecture Diani@auer.gov.ma DIANI Ismail
SARA BRIKI
Chef du Service de la Topographie Briki@auer.gov.ma BRIKI Sara
IFTISSANE El Mustapha
Chef du Service des Etudes foncières Iftissane@auer.gov.ma IFTISSANE El Mustapha