darrafia

البوابة الجغرافية

دخول

مذكرة المعلومات التعميرية

إيداع

الدراسة القبلية للمشاريع

إيداع تتبع

منصة رخص

دخول

الأداء عن الخدمات

أداء

بيع الوثائق

دخول

معالجة
الشكايات

إيداع تتبع
رؤساء الوحدات
1 كبرى سعيد
مدير الوكالة الحضرية للرشيدية –ميدلت Contact@auer.gov.ma
-
رئيس مديرية التدبير الحضري والتقنين Contact@auer.gov.ma -
-
رئيس مديرية الدراسات والطبوغرافيا Contact@auer.gov.ma -
أبللوك المصطفى
مكلف بمهمة Ouballouk@auer.gov.ma OUBALLOUK El Mustapha
ومسعود رشيدة
رئيسة قسم الشؤون الإدارية والمالية Oumessaoud@auer.gov.ma OUMESSAOUD Rachida
مالكي عبد الفتاح
رئيس قسم الشؤون القانونية والتقنين Amaliki@auer.gov.ma MALIKI Abdelfettah
حمداوي زهير
رئيس قسم التدبير الحضري Hamdaoui@auer.gov.ma HAMDAOUI Zouhir
منصور عبد العزيز
رئيس قسم الدراسات العقارية والطبوغرافيا Mansour@auer.gov.ma MANSOUR Abdelaaziz
ميمو أحمد
رئيس قسم الدراسات Mimmou@auer.gov.ma MIMMOU Ahmed
افتسان المصطفى
رئيس مصلحة الدراسات العقارية Iftissane@auer.gov.ma IFTISSANE El Mustapha
مومن عبد الرحمان
رئيس مصلحة الميزانية، الصفقات والمعدات Moumen@auer.gov.ma MOUMEN Abderrahmane
الخياري خالد
رئيس مصلحة الموظفين، التكوين والتوثيق Elkhiari@auer.gov.ma EL KHIARI Khalid
بلعيش خاليد
رئيس مصلحة التقنين والتوجيه Belaich@auer.gov.ma BELAÏCH Khalid
مليكي للا ازهور
رئيسة مصلحة الدراسات العامة Maliki@auer.gov.ma MALIKI Lalla Zhor
-
رئيس مصلحة الشؤون القانونية Contact@auer.gov.ma -
سعبول الحو
رئيس مصلحة المراقبة Saaboul@auer.gov.ma SAABOUL L’Hou
عربي الغالية
رئيسة مصلحة دراسة الملفات Aarabi@auer.gov.ma AARABI El Ghalia
النكرو أشرف
رئيس مصلحة المعلوميات Negrou@auer.gov.ma NEGROU Achraf
دياني إسماعيل
رئيس مصلحة التعمير والهندسة المعمارية Diani@auer.gov.ma DIANI Ismail
أبريكي سارة
رئيسة مصلحة الطبوغرافيا Briki@auer.gov.ma BRIKI Sara